пятница, 27 ноября 2015 г.

Бохо зима по витаминной палитре из подручного материала))

Всем привет - привет!!!
 Я продолжаю эксперименты с цветовым решением новогодних подарочков)))
Сегодня у меня зима в стиле Бохо! Прошу любить и жаловать!!!))

И, как обычно, с разных ракурсов детальки 


    



Основа - компьютерный диск, покрытый грунтом. Сверху паста с речным песком, акриловые краски, жемчужные спреи от Фабрики Декору. Добавила джинсу, шитьё и кружево.  Кисточки, вязаные салфеточки и цветы, веточки с бусинами - всё ручной работы.  Самая нижняя веточка сделана из наполнителя для обуви (такие крупинки для впитывания влаги), покрашена грунтом и розовым спреем. Белый цветок с тычинками сделан из нетканного материала. Ещё добавила бисер и пайетки - снежинки. Их приклеивала на акриловый лак (бисер прямо заливала им).

Участвую в крутых заданиях:
- Проект "Скрапим с умом" Скрап - нескрап от блога ScrapMaster. Из  чистых скрап - материалов здесь только картинка, надписи и хвойные веточки из скрапбумаги. Всё остальное - нескрап))

- СП "Стильная зима". Этап #1 Boho от блога Атмосфера. Уж не знаю, получилось ли у меня, но я очень старалась))) такой этот стиль капризный!)).  Приз для этого этапа (новенький набор зимних высечек) предоставил постоянный спонсор ТМ "СКРАПБУРГ"

- И сочное Задание - палитра #21 от блога I Love Scrap. Как же она меня захлестнула!!! Я даже основу перекрасила именно под неё и декор наполовину заменила)) Так захотелось этих витаминок!!!
Спасибо, что заглянули!!! 
Надеюсь, до скорого!!!))

10 комментариев:

  1. Привет, землячка! Классная вещь получилась! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, здравствуй!) Очень необычное цветовое сочетание для зимней работы))) спасает разве что надпись Рождество))) Бохо однозначно получился, немного спорных моментов относительно зимней тематики, но в любом случае - огромное спасибо за участие в нашем проекте! Надеюсь, в следующих этапах мы тоже увидим твои работы!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, очень приятно получить такой содержательный комментарий! )) Да, именно сочетание необычно )) Т.к. каждый по отдельности цвет уже достаточно привычен (пожалуй, кроме жёлтого)) для НГ)) Ну, так то кроме надписи, там ещё и картинка с ёлочкой, еловые веточки и снежинки, да и заиндевелые тычинки у цветочка))) Я в этом году вообще вдохновилась разноцветным НГ Елены Олиневич. Но, сильно и затяжно приболела, и пропустила начальные этапы её СП. Поэтому работы по НГ у меня есть и самых не стандартных цветов)) есть ещё и зефирно - розовая)))
      Очень рада, что попала в Бохо. Столько инфы пересмотрела, да и пока делала, умаялась добавлять - убирать детальки. Всё как то мне не нравилось, как выходило))
      Да, сейчас озадачена следующим этапом - фристайлом)))
      Спасибо за ваши встряски и вдохновения!!!

      Удалить
  3. Идея с диском классная. Здоров,когда обыденные вещи находят такое стильное применение))). Наслоения материалов друг на друга, эта многослойностъ очень идёт диску)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо большое!!! Я рада слышать, что моя многослойная одёжка красиво украсила вещь, предназначенную на выброс)))

      Удалить
  4. Ой как лохматенько и прекрасно! Суперски! )))
    Спасибо за участие в Атмосферном СП;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое!!! Мне очень приятно, что я смогла выполнить это украшение по такому крутяцкому и ооочень нестандартному СП!!!))

      Удалить
  5. ОЧень прикольная идея, получилось красочно!! Спасибо от Scrapmaster =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое!!! Да, очень хотелось красок и яркости!!! НГ ведь на носу!!!))

      Удалить