суббота, 27 февраля 2016 г.

Крафт + цветы

IДевочки, всем доброго времени суток!
Не знаю, как у вас, а у нас в Перми, погода сходит с ума!.. Весна наступает дождями! А зима не собирается сдавать свои позиции - метёт хлопьями! И так уже который день!((  А так хочется тепла и солнышка!
Я сегодня с нежной открыточкой, в поддержку весны!)) 


В работе использовала бумагу от FLEUR DESIGN. Коллекция "Следуй за мечтой", лист "Полёт в облаках" и лист "Розовый сад" из коллекции "Солнечное лето".
Украсила заложенной мягкими складочками крафт бумагой, вырубкой из ткани, кальки и скрапбумаги, рамочкой из глины, ниточками, цветами ручной работы, кружевом, гранёным камушком, прозрачными розовыми капельками, тычинками, бисером и пайетками.




 

Покажу открыточку в заданиях:
- В рамках "Год крафта" в блоге "Скраповый мир" вышло второе задание - "Крафт и цветы". На мой взгляд, это отличное сочетание: грубоватый крафт очень выгодно подчёркивает нежность и исключительную прелесть цветов!

- Задание  "Месяц с дизайнером PolAnna"  в блоге ScrapMaster научило меня делать ткань, подобно бумаге, пригодной для вырубки ножами. Аня в своём блоге очень подробно объяснила
как это делается (у неё есть и другие очень полезные МК!)).  Загляните к ней на огонёк! Я сделала вырубку веточек из ткани (ножи Spellbinders), а ниточки выбрала по палитре открытки - розовые и зелёные. В некоторых местах их подклеила капелькой ПВА.

- Красивый открыточный скетч #17 позаимствовала в Блоге FLEUR design Blog. Думаю, этот скетч "зацепит" и других открыточников своей многодетальностью и композицией!))

Спасибо, что заглянули и всем солнечной, весенней погоды!!!))

13 комментариев:

  1. Чудесная вырубка из ткани и чудесное ее применение! Спасибо за такую многослойную красоту от блога Scrap Master!

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга замечательная, совсем весенняя получилась открыточка, такая многослойная. Спасибо за участие от "ScrapMaster"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надежда, спасибо большое! Да, хоть скрапом поднимаю настроение себе и окружающим - весна пока никак зиму не одолеет )))

      Удалить
  3. Мне очень понравилась многослойность и воздушность, которая присутствует в вашей работе. Желаю Вам удачи от себя лично и от блога ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маруся, спасибо большое за добрые слова! Мне очень приятно, что открытка нравится))

      Удалить
  4. Олечка, открытка великолепна! Спасибо за участие в моем задании месяца в блоге ScrapMaster!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, тебе спасибо, что поделилась своими творческими секретиками!))

      Удалить
  5. WOW it is sooo pretty
    Ps : I am having a celebration on my blog...please do drop in when you can.Here is the link : 5 Million Page-views Celebration

    ОтветитьУдалить
  6. Такая нежная и ажурная!!! Спасибо от блога Скраповый мир!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, мне очень приятно это слышать!!!))

      Удалить
  7. Untuk mendapatkan keuntungan banyak dalam memainkan permainan Poker dan Domino dengan mudah, segera dicoba untuk bermain di agen ituQQ. Dimana permainan yang tersedia lebih banyak dan lebih mudah dimenangkan, maka dari itu anda dapat segera memainkan permainan tersebut di agen ituQQ.

    Agen Poker ituQQ
    Agen Domino ituQQ

    ОтветитьУдалить