воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Завершение СП "Стильная зима". Итоговый пост.

Здравствуйте, девочки!!!
Вот и подошёл к концу наш отрывной и чумовой СП " Стильная зима" с девочками в блоге Атмосфера. И пришло время писать итоговый пост.
 Как уже говорила, у меня по этому поводу двоякое чувство: с одной стороны радость покорения вершины, выполнения заданий во всех трёх этапах, а с другой - жаль что всё заканчивается... Так уже сплотились, на мой взгляд, все девочки - участницы! Так сопереживали друг за друга, поддерживали  и вдохновляли!!!
Хотя, кто нам мешает и дальше продолжать общаться?? )) Спасибо большое этому СП за новые знакомства!!!
Ещё хочу сказать слова благодарности за все три, потрясающих этапа: стиль Bohoстиль Freestyle и стили Grunge & Steampunk!!! Сразу скажу, что мне было непросто применить эти стили к новогодним / зимним работам! Сколько инфы перечитала - пересмотрела!!! Особенно сложно дался последний этап - я выбрала для себя Steampunk. Долго не могла придти к видению работы... )) пока не посадила себя усилием воли за стол и не начала почти с конца - с металлизирования эмбосингом шестерёнок)))  Зато сейчас, когда всё сделано, страха перед всеми этими стилями не осталось!!! Спасибо вам, девочки - вдохновительницы!!! Валечка, честно скажу, дала ты стране угля!!!!!)))))) Отдельное спасибо тебе, дорогая!!!
Ещё хочу поблагодарить верного спонсора этого СП -ТМ "СКРАПБУРГ" за поддержку и предоставление призов по каждому этапу!!!

А сейчас давайте перейдём к моим любимым работам:
-1 этап "Стиль ВОНО".  Такое яркое панно, выполненное на компьютерном диске. Его я никому не подарю, оставлю себе- очень прям МОЯ работа))) Всё как я люблю - ярко, много, эмоционально, разнообразно, небрежно...


- 2 этап "Стиль FREESTYLE". Открытка с оленем. Её судьба пока не решена - то ли себе оставить (олень просто шикарнейший, палитра клёвая и само настроение свободы мне тоже очень близко! ), то ли подарю, но кому то очень близкому мне по духу.


- 3 этап "Стили GRUNGE & STEAMPUNK".  Вот такой крутяшно - мужской стимпанковский новогодний ёлочный шар! Я его подарю, только пока решить не могу кому: племяннику с его девушкой или семье племянницы))) И те и другие оценят его в полной мере!)) Но, скорее всего,  чтобы не мучиться, сделаю ещё один шар в этом же стиле!


Вот таким у меня получился этот СП. Ломающим стереотипы мышления, побеждающим страх и   расширяющие творческие горизонты! Ещё раз огромное спасибо всем девочкам, участвовавшим в этом необыкновенном и креативном совместнике!!!
Желаю всем радостного и творческого Нового года и сбычи всех мечт и желаний!!!
Всем нежные обнимашечки и пока - пока!!!
P.S. Пока писала пост, забегала в гости к другим участницам, поняла, что и шар я тоже никому не отдам))) а племяшикам и их половинкам сделаю другие!!! А этот мой, родной!!!))








18 комментариев:

  1. Олечка, очень классные работы! Все разные и все интересные! Здорово! А я все раздариваю:) Уже складывать некуда)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машуля, спасибо большое!!! А у меня наоборот, практически нет своих работ - что то продаю, а больше раздариваю... ))) а вот эти прямо ОЧЕНЬ!!! дороги! И рука не поднимается их отдать!..

      Удалить
  2. Классные работы!!! Здорово,что есть такие проекты,и жаль,что СП закончился..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настёна, спасибо!!! Да, точно, ничего подобного я никогда ещё ни в одном другом блоге не встречала. Спасибо Атмосфере!..))

      Удалить
  3. Ах, какие работы! Стильная зима удалась в полной мере, браво!!! Невозможно выбрать лучшую работу, все невероятно хороши. Но от шара я просто в восторге, шикарно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо огромное!!! Очень приятно что мои работы и другим приносят приятные минутки!!! ))

      Удалить
  4. Оль, спасибо тебе огромное за участие в проекте!!! Очень рады были твоим работам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валечка, тебе спасибо за такой чудный проект!!! С большим удовольствием приняла в нём участие! А сколько я навыков получила благодаря СП!!! Благодарю всех, кто принимал участие, вдохновлял и поддерживал в этом отрыве!!!)))

      Удалить
  5. Очень классные, стильные и разноплановые работы!!! А вот мне чуть больше остальных олень приглянулся :))))) Но только чуть-чуть больше..

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, спасибо за участие в проекте, за яркие и неповторимые работы, за кусочек души, который был вложен!
    Мне безумно понравился твой фристайл)
    Еще раз спасибо от Атмосферы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настёна, спасибо большое! Я очень благодарна всей команде Атмосферы за мощное вдохновение и идеи, которые вы нам дарили на протяжении всего СП!!!))

      Удалить
  7. Работы к нашему СП получились разные и очень насыщенные. Меня новогодний шар покорил - классный получился! Спасибо за участие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо большое!!! Я получила истинное удовольствие от покорения вершин этого чудесного СП!!! И шар - это был контрольный выстрел от вашего СП!!!)))

      Удалить
  8. Оля, проект закончился, но чудесные воспоминания и бесценный опыт остались!) Молодец, спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо большое! Да, полностью с тобой согласна! )) Опыт - это то, что подарил нам всем этот неординарный СП навсегда!!! И оставил о себе самые тёплые воспоминания!!!)))

      Удалить
  9. Оленька, спасибо за добрые слова и пожелания! Все стили тебе покорились! Спасибо за участие в Атмосферном проекте! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка, спасибо большое!!! Мне очень приятно слышать о том, что удалось попасть во все заданные стили!!!)) спасибо большое проекту за новые навыки и умения!!! И всей Атмосферной команде огромная благодарность за вдохновение, поддержку и подсказки!!!

      Удалить