четверг, 10 сентября 2015 г.

Сиреневый туман

Здравствуйте, все - все заглянувшие!!!
Как вам начало осени?)) Мне лично очень нравится! Учитывая, что солнце обошло нас в этом году далёкой стороной, сентябрьское тепло (до +15!!!) реально кажется летом!!! Бабье лето нынче теплее, чем три месяца календарного!!!)) фантастика!!! А какие туманы дарит сейчас нам Кама!!! Просто мистические картины по утрам! Поля и деревушки на другом берегу сказочно - привиденческие))) Вот и я к вам сегодня со своим сиреневым туманом))


Вдохновилась заданиями и очень быстро сложила конвертик для денежного подарочка! Фон делала с нуля на сероватой очень плотной скрапбумаге неизвестного производителя (она ждала своего часа несколько лет...))) : через примовскую маску нанесла узор - завитушки  фиолетовой меловой подушечкой, затем добавила точек через масочку сиреневой перламутровой краской, и, когда всё хорошо просохло, добавила текстовый штамп через маску ромбы. Ну, и мерцания добавила спреями от Фабрики декору))) Для придания волшебства и загадочности)) А потом в ход пошли цветочки - листочки- вырубка... )). Центральное украшение - корона, сделана горячим эмбосингом. Ещё добавила немного вырезанных цветов из сиреневого кружева, но в итоге, почти все они прикрыты... Вырезала и отправила в полёт пару бабочек))

Нежнейшие цветы! Из окрашенной обычной офисной бумаги!!! То, что эта бумага весьма тонкая, позволяет заложить очень живые складочки! Розочки делала из бумаги для пастели. Она поплотнее и лучше держит загибы лепестков.
Края бумаги затуманила чёрной меловой подушечкой. Смотрится и не мрачно, но и хорошо очерчивает контур.
На обратной стороне хорошо видно отштампованный через маску ромбы текст. На лицевой стороне почти весь фон закрыт украшалками...
Мерцание спреев, краски и гранёного камушка + атласная лента = благородство!!!))

Участвую с конвертиком в заданиях:
- Доска вдохновения "Что скрывает туман" блога Бумага- Марака. Ну, разве можно устоять от такой волшебной  и таинственной нежности??

- "Начнём с нуля" блога Атмосфера. Как это заманчиво создавать основу самому! Такой полёт фантазии!))

- "Штампуют все!" Блога Мухи Творчества. Как заядлый штампоман, штампую всё и всегда!!!)) первым делом в магазинах всегда иду в штампы)) Чтоо хочешь и как хочешь с их помощью можно преобразовать под конкретную задумку!!!)) знай - твори в своё удовольствие!!!

Спасибо большое дизайнерам этих блогов за интересные задания и чудеснейшее вдохновение!!! Всем приятного творчества и пока- пока!!!)))



4 комментария:

  1. Очень изысканно получилось!
    Спасибо за участие в атмосферном задании!

    ОтветитьУдалить
  2. нежно, воздушно!
    спасибо от Бумага-Марака!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Виктория!!! Досочка просто фантастическая! Мне кажется, она никого не оставит без вдохновения!..

    ОтветитьУдалить