четверг, 9 июля 2015 г.

Серебро и Tiffany

Всем доброго времени суток! После очередного перерыва с удовольствием возвращаюсь к творчеству!)) Сегодня я к вам с такой светлой открытулей ))

В ЧБ "Творить мечты" увидела наишикарнейшую палитру для открыточки на серебряную свадьбу родителей одной чудесной девушки))) Из элементов с баннера, использованных в работе: атласный бант, кольца и сама цветовая идея.

Скетчем вооружилась в блоге I Love Scrap.
                                       

Немного деталей: гипсовые кольца и цветочки, веточки с листьями я вырезала макетным ножом из плотного картона и покрыла эмбосингом серебристой пудрой. Некоторые листочки не стала плотно заливать серебром, а закрасила мелкие пустоты голубыми дистрессами. Получилось очень интересно- и в тон, но как бы просто лёгкий отлив )) Вверху и внизу открытки узорчатые полукруги делала пастой через маску, а сверху, пока паста не высохла, сразу нанесла микробисер молочного цвета. Вживую смотрится очень красиво и торжественно))) Особенно на солнце!
Все цветочки ручной работы, цифра "25" - тоже эмбосинг серебряной пудрой, бумажная салфеточка и несколько вырубок приподняты на объёмный скотч.

Это вид в развороте
А это обратная сторона. Тоже узор нанесён пастой через маску и "засыпан" молочным микробисером.

Спасибо всем, кто заглянул! Удачного творчества и приятного лета!!! Пока- пока!!!)))

4 комментария:

  1. Оля, красивущая открытка! палитра прекрасно воплотилась в реальность. Мне понравилась.

    ОтветитьУдалить
  2. Ольга, красивая и действительно светлая работа! замечательно! Спасибо от ЧБ Творить Мечты

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, спасибо, мне очень приятно, что я смогла попасть в палитру))

      Удалить