понедельник, 13 октября 2014 г.

Моя первая рамочка)))

Свершилось! Я наконец то сделала это!!!))) как говорится, глаза боятся, а руки делают. Как раз накануне прочитала МК цветочной мастерицы Натальи  с чудеснейшим описанием изготовления таких прожилок на лепестках. Ещё раз огромное спасибо, Наташа! К слову, на сайте Натальи оч много МК по различным рукодельным цветочкам ))) кто увлекается, обязательно загляните к ней)))


Использовала кракелюр, марлю (умазюкала её всеми цветами акрила, а в итоге, из под цветов её почти и не видно), микробисер, веточки с крупным бисером, рамочку из глины, веточки берёзы покрытые белым акрилом, а их почки тоже обмакнула в микробисер. И детальки поближе.
Сами лепестки цветов по контуру покрыла глиттером.
Спасибо, что заглянули. ))) всем удачи, счастья, радости, любви!!! Пока- пока!!!


2 комментария:

  1. Прекрасные нежнейшие цветочки!!! Микробисер добавляет немножко волшебности в работу :))) Круглая рамочка - такая прелесть, жалко нет фотографии, хотелось разглядеть ее поближе :)))
    Спасибо, что участвуете в наших заданиях! СкрапМагия.
    И приглашаю к себе на конфетку http://blogmadevselenaya.blogspot.ru/2014/09/blog-post_22.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за приятные слова)) с фото у меня вообще не очень... ))) когда уже отснятое просматривала, большинство фото удалила из - за никакого качества и рамочка уже подарена... На конфетку поспешу присоединиться ))

      Удалить