суббота, 22 ноября 2014 г.

Вот такая открыточка у меня сложилась по скетчу от ЧБ Жажда Творчества


Использовала скрапбумагу, веточки с бусинами, салфеточка вырублена ножами из бумаги тишью, бусины, самодельный цветочек, ...

Немного деталек
И вид сзади 
Спасибо, что заглянули)) всем удачи и приятного творчества!

пятница, 14 ноября 2014 г.

Первая новогодняя в этом году ))

Здравствуйте, всем!!!
По семейным обстоятельствам ( старшую дочку замуж выдавала))) давно ничего не творила, поэтому и не выкладывала ничего у себя. Скажу я вам, очень непросто отпускать ребёнка, хоть и взрослого... Да ещё и в сопровождении всего процесса стилистом (с психотерапевтическим акцентом). Кто знает кто эти люди, тот меня поймёт...))))) Вскрылось столько моих процессов, которые просто непростительно передавать детям по наследству. Счас вот разгребаю их потихоньку... Зато свадьба удалась на все 100!!! И погода, и все мероприятия прошли, как по заказу! 
 Девочки, у кого есть ещё такая возможность, наслаждайтесь обществом ваших малышей! Они так быстро вырастают... Так хочется сейчас задержать их около себя подольше... При этом я никогда не считала себя собственницей ))))
Ну, так вот, а сейчас я присоединяюсь ко всеобщему предновогоднему турум- буруму (подготовке к Новому году!). И вот моя первая в этом году открыточка.

Использовала в работе скрап и крафт бумажки, штампы, глиттер, дырокольные и вырубные снежинки, кружево, крупный и микро бисер, жидкий жемчуг, стразинки, салфеточки.
Немного деталек и внутренности))
И вид сзади

Спасибо, что заглянули. 
Всем удачи и солнечного настроения!


воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Новогодние волшебницы ))

Ещё начало  ноября, но рано выпавший в этом году снег, создаёт настроение приближающегося волшебного праздника, когда всё о чём мечтал весь предшествующий год исполняется и сбывается! Это самый чудесный и волшебный праздник - Новый год! Хочу в этом году подготовиться к нему совсем иначе, чем всегда ))). Поэтому я записалась на бесплатный интернет-курс "Новогодняя волшебница", который организовала и проводит волшебница - Юля Матвеева. Девчонки, присоединяйтесь! вместе волшебить веселей!!!)))