среда, 15 октября 2014 г.

Милой Софочке ))

Моей внучатой племяннице исполнилось целых 2!!! года! За столом она была самая серьёзная - возраст обязывает...  )))  В подарок ей сотворила вот такую рамочку - открытку. Сразу прошу прощения за качество фото (не умею я в солнечные дни нормальные фотки делать...))))
Использовала скрапбумажку, гипсовых ангелочка (слегка покрыла крылышки золотым эмбосингом) и медвежонка (затонировала меловыми чернилками), самодельный цветочек из атласной ленты, бабочки (эмбосинг на кальке), вырубка (рамочка, листики и завиток), полужемчуг и, конечно же, штампики (я без них никуда)))

По горошку на самой рамочке прошлась глиттером 
И волшебная лягуша, исполняющая все желания, внутри 

Спасибо, что заглянули! Всем удачи и приятного творчества! Пока- пока!



понедельник, 13 октября 2014 г.

Моя первая рамочка)))

Свершилось! Я наконец то сделала это!!!))) как говорится, глаза боятся, а руки делают. Как раз накануне прочитала МК цветочной мастерицы Натальи  с чудеснейшим описанием изготовления таких прожилок на лепестках. Ещё раз огромное спасибо, Наташа! К слову, на сайте Натальи оч много МК по различным рукодельным цветочкам ))) кто увлекается, обязательно загляните к ней)))


Использовала кракелюр, марлю (умазюкала её всеми цветами акрила, а в итоге, из под цветов её почти и не видно), микробисер, веточки с крупным бисером, рамочку из глины, веточки берёзы покрытые белым акрилом, а их почки тоже обмакнула в микробисер. И детальки поближе.
Сами лепестки цветов по контуру покрыла глиттером.
Спасибо, что заглянули. ))) всем удачи, счастья, радости, любви!!! Пока- пока!!!


пятница, 10 октября 2014 г.

В последний вагон))


Сегодня последний день приёма работ в ЧБ СкрапМагия по тематическому заданию "Штампуем".

Хочу принять участие с ещё одной работой - мужской конверт для денежного подарка. Штампами "дооформляла" саму скрап бумагу (использовала набор штампов "билетики", имеется в продаже в магазине- спонсоре этого задания) основная картинка-тоже штамп, покрытый эмбосингом золотой пудрой с блёстками, ну и все "запрятанные" бумажки- тоже штампы))) ещё немного вырубок добавила, жидкого жемчуга плюс ручной строчки и чуток металлических подвесочек. 


Яркая осень

Сложилась у меня такая яркая осенняя открыточка, несмотря на то что солнце уже и не помним как выглядит... ( а, может, как раз благодаря этому)))). За окном "вечная пасмурность"... И так ещё как минимум до января...
Хочу поучаствовать с ней в текущем задании- скетче челлендж блога Волга-скрап

И в тематическом задании "Магия цвета. Оранжевое настроение" от ЧБ СкрапМагия

Надеюсь, что и цвет и скетч я смогла выдержать... )))) сложно у меня пока с этим

Использовала скрап бумажку и теснёную пастель, цветы и бабочки- вырезанные и заэмбоссированные отштамповки, сизаль, рафия, веточка с бусинами, стразы и полужемчуг, надпись- эмбосинг на кальке. Словом, всё как всегда в последнее время)))
Детальки, вид сзади и внутренний кармашек (для презентика))
Спасибо, что заглянули ))) солнца вам ( нам) всем и радости!!!)))



четверг, 9 октября 2014 г.

Мужская открытка

Не так много ( точнее совсем редко) я делаю мужские работы. А тут вот что- то прям захотелось... )). Осень наверное сказывается)))

Использовала вырубку, машинка- вырезанная и заэмбоссированная отштамповка и немного шестерёнок использовала в качестве масок. На вес она весьма тяжёленькая получилась. Солидная)))

И вид сзади:

Спасибо, что заглянули )))